Пырсов Вячеслав

В чем измеряются ощущения?

Алексей Куликов

разницей новых и старых ощущений.

Ирина Гончаренко

В Гц. . ведь все есть волна...

Инна Устюжанина

В вашей ответной реакции на них....

Папапа

Первое, что пришло на ум - это выражение: "вся гамма ощущений... ", следовательно измерять ощущения возможно а тонах и полутонах...

Кристина Плечко

В познании.

Сергей Рогожин

В частоте пульса )
В степени головокружения.

Тарас Никандров

Думаю, что ощущения - это инструмент восприятия мира.
Т. е. , похоже, что ощущениями измеряются объекты и их свойства.

Константин Чернышев

Человек постоянно сталкивается в жизни с выбором. Ежесекундно перед ним встает задача, и нужно выбрать правильное решение. Дух, сотворенный Богом, вечен и всезнающ, как и Творец. При возникновении задачи, дух еще до того, как разум осмыслит ее уже знает ответ и при помощи ощущений интуиции или внутреннего голоса дает знать о наилучшем решении. Эти ощущения возбуждают солнечное сплетение, переводящее их в образ решения и направляет их в мозжечок, который преобразует образы в понятные для переднего мозга логические связки. А тот в свою очередь, если услышит посылы мозжечка, выдает решение в телесном действии или логическом выводе. Поэтому ощущения я бы измерял в образах выбора.