Maslo Norki

Руководитель гразится оштрафовать в случае невыполнения плана. Законно ли это???

Мебель Для Вас

Штрафы незаконны. А лишить премии или ещё какой-то надбавки - вполне законно.

Анна Фомина

если от выполнения плана зависит премия, например 100% выполнил, 100% премия, то он должен рассчитать премию относительно выполненных процентов. но лучше почитать трудовой договор.

Валерия Корзенникова

Премию могут не дать, а при некоторой фантазии это можно и за штраф посчитать.