ОК
Оксана Киктевич

Почитайте эту белиберду, что вы думаете об интуиции?

На интуицию не полагаюсь, но изредка она появляется. Например, по учебе один раз за неделю до теста (который дали без предупреждения) появилось огромное желание готовиться, и в результате сдала одной из лучших.
Или со знакомым. О том, что приезд был возможен узнавала по своему огромному желанию прибираться, просто целыми днями хотелось
прибираться.

Раньше было интуитивное чувство, что с человеком, с которым познакомилась в интернете, общались - обязательно будет встреча. Просто знаешь, что вот это будет.
Сейчас нет этой интуиции. Сейчас интуиция, что он будет с другой, а я буду с другим. Но он продолжает говорить, что встреча будет. Не знаю, кому верить - ему или своей интуиции?

К тому же, я знаю, что у меня будет хороший человек (муж или просто мужчина в моей жизни, но я просто это знаю - у меня стабильное чувство этого) . Но вот этот знакомый - он не хороший человек. Я уже не верю, что по волшебству он может измениться. Значит, это будет все-таки не он?

Рашид Алиев

Верите-не верите-фиксируйте по факту - что ощущаете.
Меня когда то именно факты заставили верить себе.

Евгения Григорьева

У Вас хорошая интуиция, прислушивайтесь с ней.