Дмитрий Едков

нашу семью материт соседка каждый раз, как напьется и еще ломает заборы, что делать?

у нас стоял общий забор, решили поставить новый, но соседка не дала его сносить, напилась и орала, мы тогда решили отступить и поставить новый, позже она без нашего ведома, разобрала старый забор и теперь в ее дворе красуется наш новенький забор. Мужу стало обидно и он решил красками разукрасить ее сторону. Теперь она хочет написать заявление о том, что он сделал. При этом он не заходил на ее территорию, а просто перевесился через забор.

Нигина Трегубова

Заведите цепную собачку, она много не сожрёт, но вот черезспециально изготовленную дырку в вашем личном заборе будет облаивать соседку самозабвенно. Кроме того перенесите забор на то место где он числится согласно межевого дела и приоженного плана, чтоб соседке жизнь мёдом не казалась. Если старый забор был сделан ею. то это всё. но если онделался вашими предками или предыдущими хозяевами вашего дома. то смело проведите оценку и предоставте смету от любой строительной фирмы на возведение точно такого в мировой суд. Решение о компенсации в вашу пользу примут уже на 3 -4 заседании.

**
***ян@чка ***

детский сад, штаны на лямках)))

Андрей Голянд

ну так и напишите на неё заяву, что украла забор, дебоширит, оскорбляет.

B)
Barbariss )

Э-эх! мне бы ваши проблемы. а вам мои - хотя на минутку. вам бы хватило.

Татьяна Марушан

а вы ей еще под окнами наср***те )))

а я бы заявление участковому написал. и других соседей как свидетелей привлек бы, полицаи таких быстро уму-разуму учат )

Надежда Моисеева

она за счет сноса общего забора ЗАЛЕЗЛА на ваш участок !!

Ал
Алла

И в итоге у неё участок стал больше! Передвигайте забор пока не поздно. а то потом доказывать замучиетесь.

Алексей Чвоков

Во первых если муж написал какието надписи пусть немедленно закрасит, а то она вас засудит конкретно будете ей платить. Во вторых поставьте забор на его законное место - не дарите соседке свою землю. Если будет лаяться запишите её на видеорегистратор или на телефон (с видео а то отопрется) и подавайте в суд на моральный ущерб.

Константин Курышев

И не лень же вашему мужу было... .

Еще и портить забор, за который сам же и отвалил бабло)

Елена Погорелова

В бубен дайте, да и все!!!

Роман Романов

детский сад вы этого заслуживаете

Алёна Александровна

Кто забор ставил - тот и хозяин.
А соседке вломите хороших пиздюлей в темноте, на следующую пьянку.
Или водяру отравленную подкинуть.

Denis

Поставили ВЫ значит и демонтировать можете ВЫ.... ая бы поставил забор на сваях метров в 4 высотой.... дорого... но сердито.... плюс колючку сверху и камеры с видеонаблюдением за соседкой....

На
Наталья

Смотрите привлекут вас за хулигганство, за надпись запросто.
Для начала поговорите с трезвой соседкой, если не реиагирует то в полицию .
Если есть подтвержденные факты то пишите заявление .

По
Полина

Чем больше вы будете реагировать на её заскоки, тем больше она из вас всех крови выпьет. Не забор, так еще что-нибудь найдет. Игнорируйте эту вампиршу))