Евгений Муравьёв

Помогите! Нужна помощь. Сколько у меня шансов стать следователем или актрисой? 06.10.2000 Ксения Леньшина

Shain Khasiev

Ну, Вы и сравнили. У актрисы и следователя работа, знаете ли, разнится. Указывайте время и место рождения. Следователь - более интеллектуальная работа, где требуется проницательное мышление, отличная физическая подготовка, там риска больше, могут и зарезать и пристрелить, суды, допросы, бюрократия.. . артистам живется полегче, ибо не все становятся суперпопулярными - учи и играй, но и там не без интриг и тайн, особенно в театре. А следователь - это клеймо, Вам придется совместно с операми выбивать из невиновных показания, хотя, скорее, Вы будете платить операм, а сами носиться с бумажками - готовьтесь похоронить свою совесть и быть проглоченным безжалостной системой. Честных следователей не бывает, знаю. Они либо уходят, или уходят их в тюрьму или на тот свет. Буквально через пару дней работы Вы уже получите намек о том, что чистых здесь нет, Вам придется делать то, что, возможно, Вы делать не захотите. Впрочем, кому-то и поможете, но это исключение. Я часто по работе контактирую с гос. структурами, согласовывая документацию и вижу всю их закулисную. Система Вас съест, поэтому быть артистом честнее, так как Вы не скрываете факт игры, а госстркутуры - это грязь, попав в которую, обратного пути часто не бывает назад, но это зависит от того, как и куда Вы влипнете. По каким бы кабинетам госструктур я не проходил, везде с меня требуют деньги уважаемые подписанты. Если совести нет, то органы - это для Вас, там Вы ее окончательно похороните, там все по-настоящему: и кровь, и сроки, и жизни. А в театре и кино многое - бутафория, решайте. Укажите время и место Вашего рождения, и я выявлю Ваши таланты и способности, но выбор, разумеется, за Вами, юная леди.

Любасик Болдинова

По знаку зодиака вы весы... знак воздуха.. характер легкий, ум ясный.. Весы ненавидят ссоры, неприятности.. их любят в обществе за любезность, веселый и добродушный нрав. Весы - это отличные АДВОКАТЫ, ДИПЛОМАТЫ, ТОРГОВЦЫ, АДМИНИСТРАТОРЫ И АКТЕРЫ... так что скорее всего вы станете актрисой.. успеха вам) )

Арсений Макаров

Детям, до достижения ими возраста 13 лет-гадать и пророчествовать-КАТЕГОРИЧЕСКИ
запрещено. Вот исполнится 13 лет-тогда и спрашивай,, до этого, у тебя нет-ни судьбы, ни пути.
Те, кто ответит ВАМ-тупицы бездарные, ни сном, ни духом не ведающие истины.