Леша Лоев

сломался вентилятор Scarlet

когда включаешь начинает гудеть и лопасти при этом еле еле крутятся, в чем может быть проблема и как ее решить?

смазывали не помогло

Рустам Галимов

Разобрать вентилятор, удалить старую смазку и смазать по новой солидолом, литолом подшипники скольжения. При сборке обратить внимание как крутится вал (ротор). У подшипника есть особенность, его можно смещать по оси. Поэтому при сборке надо регулировать соосность подшипников.

Ан
Анна

Смазать крутилку)

Ти
Тимур

Двигатель возможно заклинил. Его можно заменить при желании.

Николай Воскобойников

это же Scarlet. постоянно ломающееся дешевое барахло

Лёня Быченков

Выкидывать и покупать новый. Ремонт будет дороже нового.
http://www.citilink.ru/catalog/601500/?r=il00389902

Елена Гурина

Вышел из строя двигатель.

Олег Гаас

Много ответов на есть тут