Айнагуль

что, где, когда. почта России. - объясним ?

сделал покупку в магазине. а вот теперь волнуюсь. скажите пожалуйста, что делать если товар придет разбитый или вообще не окажется в посылке, сколько нужно ждать посылку и когда можно считать, что она утерена ?

Салават Хероев

В течение месяца посылка должна быть доставлена по РОссии. Если посылка пришла разбитая, тут же составляйте акт и претензию.

Mustafa A

Если отправили посылку с описью вложения, то вскрыть можете в отделении в присутствии почтового работника. Проверьте товар по описи. Если отправляли без описи, то работник должен только взвесить посылку. Если внутри окажется кирпич, почта тут не при чем, отправителю надо было составлять опись вложения.

Олим Олимов

надо было волноваться ДО заказа