Nastya

Есть ли в Москве магазин в котором можно купить по доступной цене все для водоснабжения квартиры?

Мне необходимо установить в квартире счетчики воды. У меня два ввода холодной воды (один на унитаз) и один - горячей. Нужны сами счетчики, вентили, фильтры, а также фурнитура и приспособления для того, что бы все собрать.
Ходил по маленьким сантехническим магазинам, в них цены очень велики. На рынках небольшой ассортимент и в основном присутствует дорогая продукция.
Может быть все таки в Москве есть какой нибудь магазин в котором можно купить все за раз?

Паша Прокопенко

Это не цены велики, это ваша зарплата маловата!

Маргарита Чибисова

в леруа мерлин полно всякого для водоснабжения.