Роман Семененко

Если мужик собирается зарезать ребёнка, то нужно сразу его палкой по башке или же следует подождать: вдруг это Бог +++

опять устроил кому-то испытание веры? 🙂

Та
Танюша

Когда змей обманывал Еву, Бог принимал участие в ее решении дать ответ?

Lo
Lolitta

Скорее, это будет Конрад Ройтов, потому и защита будет направлена безошибочно

Ол
Олег

А не лучше того палкой по башке, кто к этому направляет.

Ек
Екатерина

Бог ...не Бог. . а Палкой по Голове ему не помешает дать.. .

Так что если, не дай Бог, возникнет такая Ситуация. .

..бейте наверняка.. .

..чтоб уже и Ласты не склеил. .

А потом и разобраться в Морге можно кто это был : Бог или не Бог ???

Вера

Вы не на сайте мазахистов а на РВ

Павлихин

меня эта часть тоже всегда прикалывала!

Руслан

Если не верите в авраамические мифы, то палкой без раздумий.
А если верите, то следует сначала спросить мужика, не Бог ли его к тому надоумил. И, если он ответит, что Бог (как можно не верить брату в вере? ) — тогда нужно ему помочь, ну там ребёнка подержать, чтобы не брыкался. Иначе не быть Вам никогда хорошим христианином, мусульманином или иудеем.

Макс

Если это египетский ребенок-то нужно сразу.
Если другой национальности-Библия рекомендует подождать. Самую малость.

Аня

Бейте сразу: если это бог - он оградит испытуемого от палки.

А если если это был не он - то еще и наградит. :))

Гульнура

если не получится отвлечь на себя-тогда один выход-палкой между глаз

Саша

сначало палкой, а потом сдать ментам, они разберутся бог, не бог

Алёна

А вдруг, в ребятенка бес вселился! Нужно сделать отверстие, что бы его от туда изгнать!)))

Люлек

Сразу палкой, а Бог уже потом разберётся и с мужиком, и с тем, кто его палкой по башке.

Ма
Марина

А вдруг это вы - ангел-отводитель?. . Всякое ж бывает...

Руслана

Палкой по башке, - чтобы вспомнил, наконец, Кто Он...))

Александр

блин, до чего примитивно мышление современного человека