Павел Казанков

Добрый день. Пожалуйста не торопитесь с ответом. Отчего происходят хорошие и плохие события?

Са
Сангерим

Добрый день !
События.. происходят по независящим порой от нас причинам. .
но иногда лично от нас зависит.. какими им быть. .
хорошими или плохими. .
(мы можем в каких то конкретных случаях.. влиять на СОБЫТИЯ.. происходящих в нашей жизни.. )

Елена Иванова

эта пара неотделима друг от друга как земля и небо огонь и вода мужчина и женщина а происходят они от желания людей

Anna Vaganyan

Событие не имеет за собой нагрузки "хорошо", "плохо", подобный смысл влагает субъект.

"Я потерял 500 рублей" - плохо.

"Я нашел 500 рублей" - хорошо.
Событие одно, отношение к нему разное.

Аня Царькова

События от энергии мысли...