Денис Рябчиков

что приготовить на гарнир к куриным крылышкам?? ? ))) куриные крылышки лучше запекать в духовке или жарить на сковороде

Залина

запекать с картошкой)

Андрей Литвинов

Обожаю куриные крылышки, запечённые в духовке с кружочками картофеля в полукольцах лука и со сметаной 🙂

Любовь Дакиева

...только жарить-хрустящие на порядок вкуснее!

Вадим Царев

Мы всегда в духовке делаем. Если на среднем огне - как раз хрустящие получаются. На медленном - как тушёные. Приятно, что не надо над ними стоять и следить. На гарнир обычно пюре и овощи.

Ольга Selivanova

Посолить, поперчить, чесночка, помайонезить, запихнуть в форму, соломкой картошки порезать, посолить поперчить и запихнуть около крыльев... Сыр не надо сверху сыпать, будет жесткая корка. Обязательно под фальгу и ее не снимать, чтобы картошечка получилась мягкой и нежной. И так на час. По желанию за 3 минуты до финиша, можно пармезаном сыром сверху посыпать. Так же иногда режу помидор на 2 части и кладу в картошку, оч вкусный запеченный

Shahzoda

мне кажется к ним гарнир не нужен, ну максимум овощи свежие.

Евгений Немчанинов

Лучше. жарить. купите. приправу"магги. для. крылышек"и. все. сами. поймете. а. на. гарнир. на. ваше. усмотрение

Елена Царёва

Я предпочитаю рис, а готовим в аэрогриле. Пока его не было, жарили на сковороде.

Наташа Никифорова

Лучше в духовке с картошечкой

Yaroslav Anurkin

в духовке..

Владимир

тайский омлет, салат любой, макароны, запеченные с грибами и сыром

Юля Борисенко

Я делаю так:
Запечённые куриные крылышки в удивительном маринаде от простого парня https://youtu.be/MvbOD7KqEH8
Очень вкусный рецепт, рекомендую, попробуйте. Может кому еще понадобится.
Смотрите еще больше рецептов на моём канале https://www.youtube.com/channel/UC9aOQb5I2IoaO1XrL1X3g5QЯ делаю так: