Аксинья Ступицкая

брала ипотеку в банке. в самом договоре 14.5% а в графике платежей 15.5% имеет ли на такие действия банк?

Татьяна

Банк не имеет права, но убедитесь, что это не простая опечатка. потому что сам расчет может быть и правильным

Рустам

прежде чем брать ипотеку, сначала почитать договор и их расчеты. Это можно сделать не взяв ипотеку.

Валерия

Читай договор, в особености ТО, ЧТО НАПИСАНО МЕЛКИМ ШРИФТОМ. А 15,5 т. е. + 1 %, плата за обслуживание кредита - может быть.

Гл
Глеб

почему внимание не обратили когда подписывали, не имеет, главное как в договоре

Алёна

если прописано что банк может менять процентную ставку, то почему бы им ее и не поменять..