Виктор

отказали в приватизации. старый адрес не существует. вРФ кадастровый не спросили сновым. что делать

старый адрес не существует. вРФ кадастровый не спросили сновым. что делать

Geroy Gs

Толком, по человечески, правильно расставив знаки препинания, вопрос нельзя ли задать? А то бессмыслица у Вас какая то получилась

Лилит Мовсесян

в отдел градостроительства и архитектуры района за бумажкой о изменении адреса объекта недвижимости-

Markiza Angelov

Тему про ищи в гугле google.com