Игорь Мазурин

Мне 16, и я хочу купить пневматический пистолет.

Мне 16, и я хочу купить пневматический пистолет, точнее заказать в интернете. На сайте нет никаких проверок личности и возраста. Товар должен идти почтой. Вопрос: на почте я получу товар и просто уйду или начнется разборка? Как это работает?

Сергкй

я бы не советовала. С одной стороны можно, хотя законом это запрещено, с другой стороны подставишь и себя и родителей. Оно тебе надо, лишние проблемы.