Ibo

сколько может быть на больнично работающий инвалид 2 группы с онко заболеванием

Ан
Анна

Инвалиду б/л оплачивается не более 4 мес. подряд или 5 мес в течение года, а находиться на больничном можно круглый год.

Ксения

да ладно вторая группа уже нерабочая - нисколько.

Екатерина

Нет неработающих групп! И на больничном они могут быть по решению врачебной комисси и Бюро МСЭ до полугода и более при благоприятном прогнозе! Каждый случай индивидуален.

Ан
Анастасия

4 месяца непрерывно и ли 5 мес совокупно. (оплачиваются)