Игорь Киселев

Я перевела жилое помещение в нежилое, для устройства входной группы Департамент архитектуры и градостроительства требует

100% согласие все собственников многоквартирного дома, но в ГК РФ полномочие общего собрания собственников по вопросам реконструкции, пристроев и надстроек вправе принимать большинством 2/3 голосов. Да к тому-же требуют проект с подразделами, которые относятся к строительству отдельного здания. Что за бред?

**
*cтаська *

что требует дайте- пусть подавятся и есть кнопочка - дописать допиши вопрос отвечу нормально и коментарии разрешить галочку поставь..