Витя Шаталов

У меня долг по кварплате в старой компании жкх но теперь и новая компания и там долг тоже вопрос надо платить обоим жк

куда делась старая компания я не знаю но если я уплачу долги указанные в квитке претензии жкх иссякнут?

Наталья Герасимова

Подождите, пока ЖКХ подаст на вас в суд, там вам все нарисуют, еще и пеню насчитают!

Елена Хлякина

а куда делась старая компания?

не волнуйтесь - разберутся между собой - всё с вас взыщут

Вероника Катаева

Оплачиваете все правопреемнику.
Т. е. новой УК.

Светлана Ерофеевская

не платили - не платили, а тут вдруг надумали, надуло наверно. полежите, полечитесь, через два-три дня пройдёт....