Ре
Регина

Радиатор немного сопливет, можно ли его замазать холодной сваркой?

Татьяна Степанова

да, я так на 2104 замазывал, он струйкой лил.. . пол часа подождали и всё заварилось, супер, мазал прямо поверх тосола

Владимир Гагарин

я два года проездил, замазав трещину поксиполом. патом так и продал её.

Ирина Лянг (Месилова)

сварка это сопли которыми подмазывают на крайний случай, чтоб ДОЕХАТЬ, а не ездить. Так, что собирай на новый радиатор

Наталья Матросова

как в старину - 100 грамм сухой горчицы в расш. бачок, и сопли уйдут