Николай

Можно ли вернуть или обменять товар?

Купили ноутбук меньше полугода назад... за это время много раз переустанавливался Windows.(ОС) Я заметил, что в играх мой ноутбук серьёзно глючит. (после очередной переустановки) У меня имеется товарный чек и гарантийный талон. Можно ли вернуть, обменять или дать на ремонт этот товар?

Ko
Kostya

если гарантия еще действует, обязаны бесплатно починить.

Владимир

Вы можете вернуть товар или обменять только в течения 10 дней. После 10 дней только ремонт по гарантийному обслуживанию.

Павлик

Вернуть 100% нельзя (14 дней прошло) , а то что в играх тормозит это потому что он не игровой. Игровой бук стоит от 1500$ и выше

Mihal

Чаще всего проблема в ОС Windows или драйверах. А при таких обстоятельствах магазины чаще всего отказывают в возврате (смотря какой магазин... дорожит или не дорожит репутацией) .
Меняют быстро если проблема в железе и если как обычно говорят в магазине "вы его не роняли)))) "

Я бы посоветовал для начала обратиться к знакомому IT-шнику... пусть просто посмотрит. Ибо умельцы в специализированных центрах заломят цену ого-го) .

Еще один нюанс... Магазин может не принять ноутбук если узнает что Вы меняли Винду... были случаи. Лучше всего касить под дурочка... например: "пришел домой и не работает... потом бац и работает... потом опять работает", что то типа того.. .
Удачи!!! !