Александр Булов

Почему улица Бунинская аллея так называется? Понятно, что в честь Бунина, но почему именно эта улица?

Дмитрий

Просто решили назвать улицу в честь Бунина. До этого не было такой улицы.

Ли
Лилия

У нас бывшую Полицейскую ( при СССР была Розы Люксембург) улицей Бунина назвали.
Хотя он жил в нашем городе на Херсонской ( Пастера) и на Княжеской...