Па
Павел

Можно ли собрать внутри себя энергию.. . и направить на какую-нибудь деятельность? Например физическую?

Естественно чтобы добиться положительных результатов?

Ромчик Королёв

Если получится аккумулировать энергию, можно лампочки зажигать.

Наталья *****

Конечно. Именно за счёт этого люди и делают свои дела.. .
Другой вопрос - почему такой вопрос? )
Не хватает энергии, сил, не получаются дела, не достигается задуманное или хоть какой-то результат?
Тогда нужно:
1. Изменить себя, очиститься, перестроиться, банально вести здоровой образ жизни
2. Вылечить болезни у врачей
3. Обратиться к практикам тела и души, чтобы управлять своей энергией
3. Использовать заговоры на силу, удачу, покровительство, защиту, вразумление.