Azamjon

мне снится иногда что я оказываюсь в школе, в которой раньше училась////

как-то снилось что нас в спортзале на линейку собрали, как-то что с одноклассницами домой идем, вот и сегодня опять что я в школе, и вечером надо сценки показывать, что-то вроде школьного спектакля.... )
но чувства от всего этого у меня не самые приятные возникают. как шаг назад я это воспринимаю))))))))).. может я, конечно, ошибаюсь

Юл
Юлия

Посещение школы во сне - знак вашей исключительной литературной одаренности. Если вам приснилось ваше детство и школа, в которой вы учились, то, возможно, вы слегка затоскуете о былых радостях. Кроме того, какой-то досадный инцидент может омрачить вашу жизнь.