Александр Никитин

Совместимы ли? Валентин 07.09.1989 София 07.06.1985

Ой
Ойбек

Для создания гороскопа нужно время, дата и место рождения.

Bobur

По Структурному гороскопу он Змея-Дева с имиджем Король (или Философ) , она Бык-Близнецы с имиджем Вектор.
Король и Вектор сочетаются прекрасно. Непредсказуемый и непоседливый Вектор растормаживает соню и лентяя Короля.

Отношения Змея-Бык это Патриархальный брак.

Заповеди таковы: Люби детей, будь как дите, люби физический труд, не общайся глубоко, разделяй сферы ответственности, не борись за власть, береги внутреннюю свободу, не спорь и не ссорься, не люби службу, будь кулинаром и педагогом, не увлекайся чувствами, не поддавайся страстям, ничего не меняй, не улучшай отношений.
подробнее на сайте структурныйгороскоп. рф