Андрей Исайкин

Почему многие девушки любят кошек?

Тимур

Кошка - божественное животное.

Мистическое, умное, красивое, хозяйственное, "лечебное".

Не зря её обожествляли даже фараоны Египта.

А кто из семейства кошачьих.. . по гороскопу, по тотемному знаку.. . -сам Бог велел!

Кошка - охотница, чистюля и настоящая хозяйка дома.

Вообще, кто любит кошек - это хорошо!

София Борисова

Я мужик и тоже очень люблю кошек! Потому что кошки похожи на младенца по форме и чем-то еще.

??
??? ?

Подобное - к подобному. Кошка - мелкий хищник. Часами выжидает в засаде у норки мелкого грызуна. Похотлива. Ластится к хозяину в двух случаях - или жрать хочет, или в тапки нассала...

Людмила

за грациозность, у кошек есть чему поучиться))

Елена Гурщенко

я тоже люблю котов! ну нравятся они мне, что плохого?
Они мягкие, пушистые и грациозные. Мурлыкают:)

Ольга Балабаева

Ассоциируют себя с ними. Нежные, мягкие, теплые, ласковые. ) Хотя кошки разные бывают, и стервозные тоже. )