Сергей Конев

кто такая ольга которая тут с якутска своего знакомого рекламирует?

Эдуард Жульков

Эти аферисты каждый день ники меняют, всех не упомнишь. Обычно они сами себя рекламируют с левых аккаунтов.

Валерия Кулыбышева

шлите её куда подальше.

Лидия

Всем пишет

Степан

Не своего знакомого а себя. Типа ее знакомый, а на самом деле рекламирует себя. Иногда такие проскакивают. Сразу отмечаешь нарушение и модераторы быстро удоляют. Делов то

Юлия Кипяткова

явно шарлатаны