Павел Гандраман

Какой бы фильм посмотреть? ! Такой очень-очень хватающий за душу, ты идешь прям и хочешь посмотреть его снова?

Ну или мульт. Предлагайте

Миша Сергееи

Дорогой Джон

Boomer Boomer

п. с я люблю тебя.
метро
хатико

Наталия Румянцева

Посмотри Фонтан, Зеленая миля, Спасти рядового Раяна, Жизнь Пи. А лучше поиграй в To the Moon - игра просто шедевр, играется не сложно. Всё что нужно это управлять мышкой и читать диалоги (вникать в историю) и слушать музыку, которая передаёт всё настроение. Игра проходится за 4 часа и на одном дыхании!
В конце просто башню сносит игра и ты в восторге сидишь и хочешь стереть себе память, что бы насладиться ей ещё раз, как в первый раз!