Алексей Силаев

А как бы вы объяснили такой странный сон?

Вижу кого-то, человека, но не похожего на себя с улыбкой, в которой выделяются белизной, прям белые, как лист бумаги, два передних зуба, они большие. Потом вижу этого же персонажа, но только уже без этих двух зубов, и он говорит, что они у него выпали. При том, что видела я не себя, ощущение было, что как будто передо мной я и есть, взгляд со стороны. Потом я видела ладони, как будто свои, и в них эти два зуба, опять же хорошие, белые и говорю, что вот, это мои зубы, но типа что же теперь делать. Говорю кому-то о своей проблеме, но рядом как будто никого нет, все в тумане. После чего снова вижу персонажа, как он просто приставляет эти зубы обратно и они как бы прирастают назад. Сон очень странный, как вы думаете, что он может означать Единственное, что пришло в голову, что это символическая передача ситуации, которая была у меня некоторое время в жизни ( и со здоровьем, и с карьерой) , и сейчас, я надеюсь, эта черная полоса закончилась или пошла на спад, вообщем, начало налаживаться. А как бы вы поняли такой сон, если бы он приснился вам Только не шутите о необходимости похода к стоматологу)

Дмитрий Сидоров

белые зубы думаю, это к хорошему,

Стеблянко Виктория

...всё примерно так и есть как вы думаете, возможно пробмемы у близких вам людей....