L Listiniya

У неона раздувается живот. (внутри)

У рыбки (неона) стал раздуваться живот, 2 дня назад от раздутого живота тоже умер неон, а теперь болеет этот. Помогите! Чем лечить? Он с одной стороны прозрачный. Очень не хочу, чтобы рыбка мучалась и чтобы все рыбки в аквариуме умерли из-за этого. Кормлю ReptoMinом (GUPPY), ещё недавно кормила Зоомиром. Аквариум 40-45 литров. Что делать? Заранее спасибо.

Как понять "ухаживали"? Я же написала. Температура 25 градусов, много живых растений. Корм этот не только для гуппи (хлопья) , он для всех небольших аквариумных рыб. Неонов на данный момент 4.

Гуля Шеркулова

Как ухаживали то? И зачем кормили кормом для гуппи??? И сколько было неонов???