Валентина Калайгерда

повторный укус клеща

Собаку повторно укусил клещ. когда укусил 1вый раз вылечили от пироплазмоза,
стоит опосатся повторного протекания болезни

Сергей Кошелев

как давно лечили? если прошло не более 2 недель, опасаться не чего. Если более, то весьма возможно

Надежда Салтыкова

У знакомых пес болел два раза подряд. По-моему укол после пироплазмоза действует около месяца. После можно заболеть.

Алексей Баканов

если от прошлого лечение еще не прошло 3 недели. то защита может ( точнее должна) сработать. а если прошло уже более 3 недель-то, да вероятность есть