Юлия

у моего друга, девушка делает часто клизму себе у неё запор. как считаете это нормально? как бы отреагировали на это?

без шуток - это реально)

Gagik Torosyan

и нафига ты, позоря ее, это сюда вынес? Есть врачи, пусть обследуется, тут только посмеются над тобой

Алина Посадскова

а вот говорят, что женщины сплетницы... ну и кто вы после этого? ненормально таких друзей иметь и обсуждать такие проблемы с парнем

Елизавета Виноградова

Оттрахать хорошенько и все пройдет

Евгений Терешонков

а к врачу почему не пойти бы ей...

Марина

намекаешь на тягу к анальному секасу

Полина Сулавко

нужно не засорять желудок

Наталья *****

а тебе это зачем знать?

Елена Харитонова

предпочитаете что бы она умерла? ей свеклу надо кушать и чернослив

Рустам Халиуллин

есть такая "ДИЕТА"