Санёк Неугамонный

Я и мой молодой человек вместе уже достаточно долго

когда мы познакомились, я была еще совсем маленькой девочкой, девочка подросток проще говоря, а он из хорошей полной семьи, со своими порядками, очень самолюбив и эгоистичен, через некоторое время я стала его девушкой, я влюбилась, но от этого очень много страдала, он не был нежен со мной, бесцеремонен, навешал кучу запретов, очень сильно критиковал, но я чувствовала, что я ему нужна. Прошло некоторое время, иногда он элементарно отказывал мне в объятиях и не разрешал брать его руку, я устала от этого очень, и как будто бы засуха внутри, это продолжалось около года, я думала, что не люблю больше, но эта привязанность и потребность в человеке неискоренима.
И вот я решилась уйти, тут то он ожил, ездил рано утром ко мне с цветами, стихами, песнями, подарками, нежными словами, которых раньше не произносил, а я не верила. Он сильно страдал, похудел на 15 кг и все в этом роде. Я не смогла пережить эту привязанность и вернулась, мне его не хватало. Когда я вернулась, спустя еще 4 месяца, он был очень зол на меня, и вот снова с момента разрыва прошел год, он такой же эгоист, также невнимателен. Уйти, если да, то как пережить эту привязанность, что нужно, чтобы отвлечься?

Александр Джамалов

столько написала лень читать, короче пусть трахает тебя больше

Лилия Крестьянинова

Время действительно лечит, нужно это пережить, переболеть. Особых лекарств от этого нет.

Дмитрий С.

такое ощущение что это не привязанность а просто беспомощность и вот не можешь без него

Светлана Матюсова

Забудь его) Он не достоин тебя. Думай всегда о позитивном) О цветочках, о чем-то ну и т. д. короче говоря полностью забудь, выкинь его из головы. Удали его номер телефона, скажи ему последнее слово что не хочешь его видеть. Найди себе хороших подруг, которые тебя не когда не придадут. Найди себе нормально мужчину, который не в чем не будет отказывать тебе) Ну и чтоб у вас вкусы совпадали) Короче, удачи тебе) Это не легко будет конечно, но надо стараться.

Галина Лебедева

Подкорректируй окончание повести и можно сдавать в печать...

Ирина ****

Подумай.
Может в это время рядом есть человек, которому ты по настоящему нужна, а не так, как этот.
Ты смотри, испугался потерять удобную девочку, сразу таким милым стал, а тут опять тоже самое. Не нужна ты ему, вот и все, не любит он тебя.
Прежде всего подумай на долговременную перспективу. Какое будущее тебя ждет с этим человеком, какие дети у вас будут? Как он относится к семье?
С таким безответственным человеком, как ты описала будущее не построишь, решай - удачи!

Alejandro

Думаю не донесла до него из-за чего решила уйти. Пойми это человек такой, он не будет уделять внимания столько сколько надо тебе, для него это норма. Расстанься, первое время тяжело будет, думаю только время лечит

Ольга Гараева

вспомни поговорку про грабли? оно самое))))

Алла

займись чем-нибудь, что тебя отвлечет. найди новых друзей, ну или навести старых, проводи с ними много времени, смейся, веселись, развлекайся (в меру) . Займись новым делом. разработай план чего-либо ( пошив нового платья, ремонт, пикник с семьей или друзьями, поездка куда-нибудь) . займись учебой/работой, чтобы не было времени о нем думать.. . удали его номер, фотографии, спрячь его подарки (если жалко выбрасывать. Только подальше, чтобы не натыкаться на них постоянно) . если ты его больше НЕ любишь, то скоро он забудется. а потом и нового встретишь. будешь вспоминать его с усмешкой на лице) удачи)

Андрей Кузнецов

Вы себя не цените, поэтому и он вас не ценит, Научитесь себя уважать и ценить. Уважающая себя девушка не допустит к себе такого отношения. ВЫ боитесь расстаться, поэтому терпите все это. Лучше расстаться и встретить достойного мужчину, чем всю жизнь мучиться с этим.

Юрий Цыганков

Я за баллам не ганяй вала.

Lion

Поедь учится в другой город и поменяй телефон, что он тебя не нашел .