Usmonhon Umarov

Что лучше? Некрасивая толстая девушка но добрая, любящяя, голодного не оставит, или красивая, стройная, но злая

противная, курящая, и все в этом плане?

Ма
Мария

Я знаю много таких :умная, добрая, красивая, готовит супер, стройная БЕЗ КАПЛИ ЖИРА, зарабатывает хорошо, НЕ КУРИТ, а муж ГУЛЯЕТ.... потому что РАЗНООБРАЗИЯ ХОЧЕТ...

Настенька

лучше та, с которой хорошо, и не важно как она выглядит

Виктория

Смотря для чего, когда и как. Одноразовый секс удобнее и приятнее с красивой, но опять же в темноте, красота обнуляется. Для жизни, брака, семьи, рождения и воспитания детей нужен ЧЕЛОВЕК а не его оболочка. Кстати, упаковка со временем обтрепается и состарится и жить тогда с мегерой станет сущим адом!

Жа
Жанна

Для жизни лучше та, которая умеет готовить и добрая. А с лица воду не пить - народная мудрость.

Алёна

какие-то у вас крайности, ничего не лучше. есть хорошие девушки .. и внешне приятные, и умные, и хозяйственные .

Юлия

что хорошего в нервотрепке в голодном состоянии? можт еще и во всех смыслах голодном ( ))

Ма
Марал

лучше третья- добрая и красивая

Оксана

Из этих двух примеров, что ты привел, конечно первый лучше. Но в жизни так не бывает.. . всегда присутствует ложка меда и ложка дегтя.

Натусик

я бы выбрала толстую) ) хоть не голодать)) ) а красотой курящей дистрофички сыт не будешь

Ан
Анастасия

щас все напишут, что выберут некрасивую, но по-любому реально предпочтут злую-курящую.

Да
Дашуля

красивая со временем будет страшной и толстой. . так что она подходит только для кратковременных отношений.
для долговременных лучше первую выбирай.