Вячеслав Фомин

Юнцы обычно поглупее, а потому по своему уму как раз подойдут бабам постарше-они ближе к инстинктам, а бабы любят это?

Бабы любят жить инстинктами, как они говорят интуитивно. Так вот интуиция и есть инстинкт - нежелание думать рассудком. 18-19 летние придурки им как раз подойдут по мозгам, только бы угнались они за их энергичностью.

Да и трахаться они почти все любят. Пусть малолетки их отодрут. Им как раз и по траху и по мозгам малолетки подойдут, правда, сука, денег та обычно нет у малолеток - вот БЕДА, ДА! Вот потому они говорят, что малолетки им не нравятся, потому что деньжат у них, как правило, нет. АхАХААХАХ, сука! В очередной раз пришли к тому, что взрослая телка любит - бабки.

Они скорее с 80-летним импотентом будут, чтоб дождаться когда сдохнет, чтоб захапать имущество, чем с 18-летним у которого 100 рублей в кармане. Денег нет у юноши, ну трахнуться можно, ну а денег та нет, потмоу сер. отношения не строить - все просто.

Джек Кот, тогда он от денег у девушек зависит.

ДА
Денис Александрович

Бред. Ум от возраста не зависит.

Вика Флеринская

ты интуицию с дебильностью путаешь. да и сам, судя по всему, даун-малолетка) ) "думать рассудком" - надо ж такую дурь сморозить)) ) тебе ни взрослые тётки не дадут, ни молодые девки - проси у своих соучениц по даун-колледжу, у них, как раз, порог критичности снижен до уровня городской канализации, а либидо функционирует на повышенных) ) и будет тебе ЩЯстье))))

Ан
Анна

Чем старше баба, тем меньше у нее вариантов на бахбах, а юнцы озабочены, да и капусты мало, вот они и ищут и находят друг друга.

Ольга Назаркина

общеизвестный факт, что юнец прекрасно подходит девушке постарше)
так как прекрасно функционирует еще!
есть и такие девушки, что сами работают и не нужны им старики пузатые
да и на мужчине поглупее тоже мозг отдыхает)