Юля Пархоменко

В общем я очень давно ищу один фильм.

Это как бы Золушка, но героиню звали Зезолла, у неё туфли (а точнее балетки) были не хрустальные, а сделанные из лепестков цветов.

Ли Иодо

Это британская экранизация "Золушки"
Золушка / Cinderella 2000
Время действия сказки перенесено в середину 20 века. Отец Золушки женился на надменной и эгоистичной Клодетте, которая интересуется модой и светской жизнью и терпеть не может свою падчерицу.

Золушка изо всех сил терпит издевательства, чтобы жить в семье рядом с отцом. Однажды местный «принц» — избалованный юнец из богатой семьи решил устроить рокнролльную вечеринку…