Фарход Садыков

Как сфотографировать экран ноутбука?

Леонид

Нажать клавишу Scan, затем открыть паинт и нажать Ctrl+V

Дмитрий

DuckCapture - проще небывает

Максим

Естественно как, через клавишу Print Screen, ты, Даша, копируешь изображение экрана в буфер, а затем входишь в любой графический редактор и из меню выбитаешь опцию "Вставить". Так, у тебя появляется графический файл с фотографией экрана.

Носир

я с телефона делаю..

Atosik

Нажать PrtSc, открыть любой редактор и Правка-Вставить

Ил
Илья

Это называется "скриншот".
Нажать кнопку клавиатуры PrtSc, дальше открыть Paint или какой-либо иной графический редактор и вставить.
Или специальные программы для создания скриншотов.