Елена Торопова

Какие изменения меня ждут на работе до конца 2012г? Если они вообще будут. Фото внутри.Виктория 18.09.81

Андрей Власов

потери, особенно активно падение в декабре месяце. идет перемена работы в начале след года

Александр Терновский

мелкие трудности. а в общем все по староому. особенных взлетов и падений не ждите.

Ал
Алексей

В настоящее время прогресс в делах проблематичен. Очевидно, следует переждать немного и лишь затем снова приступить к работе. От запланированной поездки или путешествия лучше отказаться. Примиритесь с обстоятельствами, и тщательно обдумайте свое положение прежде, чем браться за что-либо. Выше голову! Победа над трудностями и кознями недоброжелателей будет за Вами, причем очень скоро. Об исполнении желаний без настойчивых усилий с Вашей стороны не может быть и речи.