Николай И

Извините за вопорос, но как начинаются месячные?

Вечером сильно болело в низу живота, захожу в туалет а в трусах коричневое пятно. Но на другой день нифига. Подскажите пожалуйста что это? Мне 11

Ро
Роман

Месячные.

Никитос

Живот болел - сожрала что-то не то. Коричневое пятно - жопу подтерла плохо.

Юлия Ягодкина

Могут уже и начаться в вашем возрасте, не смотря на то, что вам 11. У других - позже.

Елена Родина

я знаю как они заканчиваются - пахнут ржавой кровью и оранжевое там...

Алмаз Фархутдинов

скажите маме об этом и вместе сходите к гинекологу. пусть врач посмотрит и все популярно объяснит.
обычно так и начинается с болей внизу живота ( боль может быть любая, а может вообще не быть) , с коричневых или кровянистых выделений из влагалища.

Коля

Спроси лучше у мамы.