Зв
Звездa

подскажите диету на которой можно похудеть 10 кг плиззз??

Алексей Жаринов

ужос.. ты сколько весишь, чтобы по 10 кг без вреда без здоровья сбрасывать..

Катя Шамкина

кефирчик, огурец, сельдерей. бег, приседания, пресс

Эльмира Баева

Утром выпить два стакана зеленого чая с молоком натощак. Затем съесть тарелку овсяной каши на воде, не сладкой и не соленой, с яблоком, медом и грецким орехом. Днем есть отдельно белки и отдельно углеводы небольшими порциями. Например, съедаете кусочек мяса, через 2 часа немного макарон. После 6 вечера не ешьте. Если очень захочется, съешьте яблоко или выпейте стакан воды. Вес уйдет и не будет набираться в большем количестве. А еще почитайте: http://sledi-za-soboy.ru/kak-poxudet-o-samom-glavnom-korotko/. Очень интересно.

Дария Хакбердиева

рисовая диета выводит лишнюю воду.
на ней можно худеть.

Наталья Деревягина

Предлагаю не заморачиваться на диете, а просто поработать с психологом. Как говорят, прежде, чем советовать - начни с себя. Так вот про меня. Не скажу, что прям сразу всё получилось - нет. Потрудились мы обе достаточно. Результат - минус десять килограмм с февраля по май.

Способ - научиться понимать свои истинные потребности и находить истинные, а не ложные способы их удовлетворения. Еда - универсальный удовлетворитель практически любых потребностей. Усталость, злость, непонимание, сомнение и ...любая негативная эмоция - это значит, какая-то из Ваших потребностей "квакает".

Первым делом Вы учитесь распознавать эти "квакающие" потребности, а вторым делом - находить конструктивные способы их удовлетворения, и еда здесь будет совершенно ни при чём!

Если потребуется - напишите мне - сообщу координаты, психолог, которая мне помогла, консультирует и лично, и он-лайн

Удачи.