Сергей Катанцев-Черкесский

Смогу ли я добиться успеха в жизни? Если да, то в каких сферах, это более вероятно?

Татьяна 24 01 94 17:45

Наталья Бутенко

Наукой вам надо заниматься. У вас присутствует знак истинного ученого, которому дано право открыть свое знание. Вам подходят как точные, так и технические науки - там вы наиболее полно сможете себя реализовать.

Наталия Клепикова

Успеха сможете добиться. У вас предрасположенность к работе с людьми, поэтому можете исходить из этих соображений в соответствии с жизненными реалиями и желаниями.