Елена Мяушкина

Рост 197... вес 137.. большой живот мешает. А питаюсь не много. Люблю холодную воду.

Роман

Поголодай 2 недели и займись спортом попеременно сидя на белковой диете.

Антон

К эндокринологу.

Гуркивская Наталья

Не есть после 6,обратитса к диетологу он поможет в таких случаях

Сергкй

Немного это сколько? Обычно полные люди именно так и говорят: *поправляюсь даже глядя на еду*... Но, при этом кушают очень даже хорошо.

Наталья Гусева

Пивко меньше пить нужно! А если серьезно (хотя пиво тоже влияет) прочистите живот, питайтесь правильно и делайте каждый день кардио (без прыжков, для беременных)

Мария Соколова

Посчитайте свой ежедневный калораж хотя бы дней 5. Будете знать точно, сколько это "немного". Тогда можно будет говорить предметно. Если не превысите 2500 ккал. , тогда смотрите, как долго набирали этот вес? Какой образ жизни ведёте? Потом можно будет строить для Вас оправданный план дальнейших шагов.

Евгений

если вы действительно хотите что то изменить в себе, убрать живот, я постараюсь вам помочь, пишите в личку-пообщаемся)

Татьяна Грицишина

К специалисту за помощью обратитесь. Вам нужно поменять рацион питания и заняться спортом. Если этого будет мало, то вам могут назначить какой-нибудь мед препарат для похудения.
Я пила Ксеникал. Похудела на 22 килограмма за полгода. С ним легко и хорошо худеть, но сначала сходите к специалисту.

Мария Лютина

очень советую раздельное питание, начни с разделения в сутках а потом переходи на разделение по дням, не заметишь как распрощаешься с большей частью лишнего веса