Сергей Серов

Мне 13 лет, рост 155 см, вес 58 кг, как похудеть на 5 кг за месяц?

Arkaxa

нормальный вес это идеал ниче не надо.

Владимир Соседов

во-первых, не слушай того, кто говорит "не ешь". ты растешь. тебе питаться просто необходимо. а то так и останешься с ростом 155 и кучей болячек. другое дело, чем ты питаешься и какой образ жизни ведешь. не ешь вредную и жирную пищу, начни питаться правильно, старайся кушать продукты, которые улучшают обмен веществ. ну и конечно, оторви попу от компьютера и начни заниматься спортом. организм молодой, похудеешь быстро. только не садись на диеты

Natali Bobrova

Меньше жрать, бегать раза 3 вокруг дома каждый день. (моя мама так 10 сбросила)

Индивидуальный Пошив

Зачем в таком возрасте?

Neo Джаборов

При росте 155 см (1 м 55 см) идеальным по стандартам весом считается вес в 45 кг. Так что Вам нужно похудеть на 13 кг.
Займитесь спортом, откажитесь от вредных привычек и правильно питайтесь.

Ирэн Ирэн

есть номральную еду, и стабильно есть, но не перебарщивать, ну и наверно самое главное это спорт - бег, велик, качалка, не знаю, дома отжиматься, пресс, подтягиваться

Саша Бобков

пить кефир, есть овсянку и яйца вкрутую. больше овощей. СПОООРТ!!

Ди
Диана

ты мальчик? ходи на физкультуру, ходи домой пешком, не упускай возможности лишний раз подвигться. ешь мало но учти что потом, когда сбросишь лишнее жрать много нельзя-мигом растолстеешь потихоньку потом привыкай к обыкновенному рациону но все рвно ешь меньше чеи раньше
старайся еще огрничить себя в сладком мучном жирном

Алексей Паникаров

Пить ВОДУ!
Кушать больше овощей и нежирного мяса.
Отказаться от сладкого и белого хлеба.
Ну, конечно, заниматься спортом! КАждый день! Как минимум по 1 часу в день.