Павел Мавлютов

Быстрый износ зубов, слабая эмаль, В чем причина? Наследственность? Как её изменить ?

Женщин Поздравляю

Питаться лучше, за зубами ухаживать тщательно и к стоматологу регулярно ходить. У меня большинство пломб поставлены до 20 лет. Тоже думала, что наследственность плохая. Потом появились мозги, стала лучше ухаживать за зубами и ТТТ все нормально.

Александр Цёмкало

Не изменить. Если стирание эмали, не оттягивая иди к стоматологу - должны сделать "замок" *. Это, чтобы потом вообще без зубов не остался.

* На боковых зубах сверху и снизу с двух сторон ставится по коронке (получается - 4, если не поздно) , когда жуёшь они не дают стираться эмали на своих зубах.

Светлана Иванова

Если эмаль крошится, это может быть и при кариесе (у меня так зуб мудрости раскрошился, просыпаюсь утром - а во рту осколки) . К стоматологу надо вам, если нет диагноза, советы не помогут

Елена Войнова

Уже ни как, нужно было это делать когда зубы росли! Регулярные походы к стоматологу, могут продлить жизнь Вашим зубам, ну а в дальнейшем собирайте деньги на импланты...

На
Настя

недостаток солнца!!