Артем

Что можно написать, что "Нет, геометрия и архитектура не связаны"?

Делаю исследовательскую работу на тему «Геометрия и архитектура», где основополагающий вопрос "Связаны ли архитектура и геометрия? "На ответ "да" я все написала, а вот что можно написать на утверждение "Нет, геометрия и архитектура не связаны? "

ДА
Денис Ахмедьянов

Геометрия все же Математический Раздел, обходимый для общего образования каждого человека... а архитектура это ИСКУССТВО и его знание получают уже люди специального профиля, на знаниях геометрии и других спец. предметов!