Ольга Метелькова

Вопрос к господам знатокам, смотри внутри.

Граждане знатоки, подскажите, на какой хрен нужны эти плиты, ведь моста же нету. И вроде бы и не предвидится, плиты расположены параллельно друг другу по обоим берегам Волги.

Артур Теблойты

мож дамбу недостроили. залатали кусочек и все дела, мож по докУментам полноценная дамба или мост из хрувсталя

Гульнара Бекишева

Укепляют берег, чтоб его не размыло скорее всего

Alihandro

Не знаток, но мож там трубопровод какой а таким макаром укрепляют берег=))

Rif Rif

Укрепляют берег. Подмывает прибрежную зону в весенний период, когда вода поднимается.