Александр Перминов

Может ли современный работодатель оплачивать честно своему работнику зарплату а нет что мешает. Жадность или что???.

Иван Дадаев

налоги мешают

Лена Шаймардянова

Если мозги работают на 20000р то и платят 20000р. Если на 100000, то и платят соответственно. Обвинять работодателя в жадности, проявление тупости.))))

Sereha Antipin

Честные частные предприниматели ЕСТЬ. Мешает платить больше-заниженные расценки (на транспорте-цены на проезд или цены километраж, время, тонну-километр) -тут вина не частника, а государства, которое только цены на ресурсы и энегрию повышает, а дать заработать людям-фиг. Но-справедливости ради-далеко не все частники порядочные, жадных-хапуг-беспредельщиков тоже хватает.

Са
Сангерим

Потому что сейчас работодатель, не образованный человек, а бывший " алкаш удачно женившись на богатом тесте".

Денис Юдин

Такие работодатели просто редкость. У нас много людей уезжают работать за границу. За ту-же работу там почему-то платят больше.

Mariya Lubimaya

садисты

Ольга Логодо

непостльные налоги