Алина Литвинова

Совместими или нет? Я по з/з рак, парень водолей

Ев
Евгения

Сложный союз. Моя первая девушка была Рак, я ее тянул все время куда-то, а она вечно куда-то присесть хотела. Я ее на море, а ей и ванной хватало. Я страдал от ее тихости. Но это мой примерчеГ. Я ее на аттракционы, на экстрим, а она меня домой все тянула. Это и понятно, но не только же дома любви придаваться. Короче, Лебедь и Щука. Он в небо, а она в воду. Я в свое время сбежал от нее, не выдержал ее пассивности. Но Ракини бывают и активными, но после материнства многие покрываются илом. Нужно взглянуть синастрию. Бывают солнечные Водолеи имеют планеты в соседних Козероге и Рыбах, те поспокойнее. Но повторю, что Ракиня должна иметь сильную энергетику, например, активный 1, 5, 8 или 9 дом, или забитый знак Близнецов или Льва, чтобы она тоже была активной. В общем, надо смотреть две карты. Совместимость по Солнцу - это уровень любителя, но порой этого достаточно. Все знаки отличные, а вот их представители - разными бывают...

To
Tosha

нет, сбежит он от вас....

Вікторія

Это точно! Сбежит! Водолей волевой! А рак домосед! Нет не по пути вам (

Natali

А сам-то как считаешь?