Алексей Добровольский

Кому оставить счета в банках? Только достойному человеку. Мечта есть?

Анатолий Филиппов

нуждающимся помогите.

Екатерина Степовая

Пока суть да дело банки себе все денежки-то и оставят. У нас не деньги богатство. Это у капиталистов деньги богатство. Потому что они все там ограниченные и пользуются ограниченными языками. Здесь настоящее богатство — русский язык.

Есть вариант сдать деньги какому-нибудь фонду по возвращению БОМЖ`ей в человеческое состояние, в церковь, в которой помогают БОМЖ`ам (у нас такая есть, к примеру, но она пятидесятническая) , в психиатрическую больницу, в какой-нибудь фонд инвалидов. Можно в Санкт-Петербург. У них там есть какой-то институт, который даже в годы оккупации не позволил съесть зерно голодавшим. Вроде бы Мичурин собирал и вывел многи образцы разных сортов пшеницы. А теперь вместо селекции скрещивают фрукты с ягодами или, что ещё хуже с сорняками, овощи с корнеплодами, птицу кормят птицей же. Из менее чем килограмма скормленного курице, за её короткую жизнь, протеина получают более килограмма курятины. Побеждает ясное дело самое плохое. Сорняки, корнеплоды, ягоды побеждают. В итоге целые пищевые культуры (помидоры, огурцы, лимоны, яблоки) могут вообще исчезнуть. Куры варятся всего 5 минут. Т. е. подаётся к столу уже не варённая птица, а полупереваренное говно. Даже макароны с картошкой варятся дольше!! !

С животными делают страшные вещи. Выращивают коров без голов и ног. Доют этих искусственных уродов и добывают из них мясо. И всё ужасного качества.

В советских учебниках по биологии было сказано что-то про 30—50 видов кур в СССР. А сейчас курица — это белое животное с двумя крыльями и двумя ногами. И всё. Истребляются целые виды домашних животных. Уже не дикая природа (которая почти уничтожена) нуждается в поддержке, а само сельское хозяйство!! ! Генномодифицированная пища одним махом уничтожила на корню многовековую селекцию.

Вон сколько больных вопросов, нуждающихся в денежной подпитке. Правда денег туда вливать до фига и больше нужно. А у кого они есть? !

Да вариантов куча. Правда отследить куда будут растрачены деньги — бессмысленное занятие.

Михаил Антонов

А что с книгами уже разобрались ?

Маргарита

Толям я здесь оставь мне!

Наталья Савицкая

оставь мне, хочу на мотыке колесить по странам (:

Анатолий Алексеев

вагон и маленькая тележка

Олег Румянцев

Мечта есть.. кто бы оставил на меня счёт в банке..)

Сергей

Мои мечты добродетельны и высокодуховны - третья квартира, вторая машина и послушная содержанка с красивыми сисями.

Не уверен, что вас это прельстит. Впрочем, кто знает?

Я еще хочу восстановить зубы, в первую очередь чтобы вас сожрать. Нужны нормальные импланты, хочу делать в Германии. Шутка. На самом деле в Штатах.

Из пожертвований вижу Википедию (действительно полезная штука)

Еще можно поддержать равнодушное к больным детям государство - оплатить их лечение. Что ж, ребенок будет жив, а что может быть интереснее? Когда я вижу что ребенок жив, политика становиться скучна.

На восстановление храмов я жертвовать не советую, не хочу чтобы меня засрали в комментариях здесь.

Был в Старице Тверской области, там монастырь уже восстановили, остались разбросанные в ближайших деревнях, погибающие от заброшенности, уникальные храмы из белого камня.

Если они исчезнут, построить такие никто уже не сможет.

Будь я профессионалом в области пожертвований на храмы, я бы сказал, как это сделать, но увы. Я могу только мечтать.

Виктор Березовский

А зачем они мне ?

Оксана Лысенко

у меня мечта когда нибудь перестать быть рабом

На
Наталья

я хочу яхточку и вертолётик с самолётиком.

Нина Смирнова

мечтаю стать легендарным аферистом (как мавроди, вроди) и на... ть всех.