Дмитрий

Что принести в день рождения на работу?

Игорь Мазурин

много водки!

Maruf Mms

Ничего, чтобы все ждали а вышел АБЛОМ

Виктория Андреева

Не прийти на работу вообще.

Мила Попова

ну как не банально торт-пироженное)

Дмитрий Максимов

От коллектива зависит.
На одной работе я приносил торт и три-четыре бутылки шампанского.
На другой - литр водки, литр коньяку, корейскую морковку и ветчину.
А сейчас просто пирожки к чаю, потому что у нас никто не пьет.

Ya Anechka

торт и фрукты

Ирина Павлова

ну да, у кого как заведено) я беру обычно курицу-гриль, салатики, фрукты, сыр, копеные нарезки, фрукты, торт, спиртное. Некоторые просто шашлык, овощи и спиртное приносят. Муж к примеру только торт берет-у них не приняты широкие застолья и алкоголь. Исходите в общем из той традиции, что сложилась увас на работе

Николай Таранов

Торт, мороженое

Саид Махмадов

торт, фрукты, чай