С)
Светлана ))

минчане у вас легко женщине найти работу? какая средняя зарплата у женщин?

Графова Наталья

Добрый день Маргарита. К сожалению не знаю такой должности как "женщина", но тем не менее попробую ответить:
Продавец в магазине 300$-500$.
Секретари, методисты и т. д. - 300$ - 500$.
Уборщица - 150$ - 300$
Рабочие специальности на заводах и стройках - 300$ - 500$

Чем выше зарплата, тем сложнее устроиться.
Можете самостоятельно посмотреть интересующие вас вакансии на сайты для поиска работы в Минске. Надеюсь, что помог Вам. Успехов Вам в поиске работы..