Орхан Нурлы

Почему таким разрешают плодиться?

у нас тут на улице плюс 38 или больше жуткая духота
и безумные мамашки вывели именно в такую жару когда собаку до не выгоняют своим малых потомков гулять Те как начали верещаить и визжать в три голоса орали с час не переставая а их как бы матери матерями я их назвать не могу- стояли и смотрели как их дети заходятся в крике задыхаясь
и не успокоили даже их
Таких как бы матерей надо стерилизовать в детстве чтобы они не плодились и не рожали несчастных детей и не таскали их на мучили гулять в ад зноя и белого солнца ну да дома же с ними заниматься надо играть а на улицу вывела бросила и плевать что дальше (((

Екатерина Криворучко (Остроушко)

а ты сама уже пробовала разрешение плодиться получить? наверное, тебе не разрешили.. злобная сильно.. таких же злобных и нетерпимых наплодишь

Talin Tatuev

У нас по 8-9 месяцев в году такая температура. И что, не гулять теперь?

Сергей Донченко

Ну и сказали бы им все это. Че здесь то говном плеваться.

Владимир Колесникович

О.. . Тут все серьезно...

Анастасия Шенц

а я бы стерилизовала тех, кто по-русски два слова связать не может и омерзительно безграмотно пишет.. Чему вы научите своих детей?

Анна Гаркавенко

Тут даже если ответишь, никто не среагирует. Вообще, во многих странах принимают постояльцев из недоразвитых (я это говорю прямо и пусть меня оспорят, хоть фашистом называют) . Они селятся, заводят детей и живут чисто от пособий на них, а остальное им фиолетово.

Алексей Иванов

Да пошел ты нахуй пидр писать грамотно научись! Хуй пойми чё за хуйню написал.

Ольга Чёрная

Правльно думаешь их надо материнства лешать! Убил бы таких!

Елена Завьялова

идиотки, что тут скажешь..

Ульяна Громова

Где-то и 40 бывает, ничего гуляют.

Елена Бобринева

Целый час детвора орала, а те рядом смотрели? Я тебе не верю!!!

Maksim Makarov

бабы конечно дуры, но что так истерить-то?)))

Сергей Куликов

фуууу... жирный никому не нужный троль..))) )
ща тебя забанят..

Elena Orekhova

Похоже, Ваша жара прежде всего подействовала на Вас. Примите душ, что ли.